Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - http://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познакомимся?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, я администратор этого форума, очень люблю Дакоту...=))

0

2

Привет а Меня завут Илья я из Еревана у нас тоже показывают по спутнику фабрику звезд и больше всех мне там нравится DAKOTA)))

0

3

Привет, я Даша из Екатеринбурга. Пришла с форума "Первого канала". Вы очень удивитесь, но я тоже очень люблю Дакоту и её творчество! Дружить будем?!

0

4

Меня Юля зовут,живу в Курске.Тань а ты сайт сделала потому что дакота нравится или ты с ней общаешся?

0

5

Не поделитесь ее Электронной Почтой?

0

6

Илья, Даша, Юля, привет!
Добро пожаловать! Мы рады всем!
Меня зовут Лариса, мне 24 года. Москва:)

0

7

^_^ привет всем:)я Надя,я из Иркутска,мне 15 лет...и как не странно,мне тоже очень нравится Дакота и её творчество

0

8

ПРИВЕТИК! Я АЛЕКСА.Я ОБОЖАЮ РИТКУ Я ДАЖЕ КАДА СМОТРЮ КАК ОНА ВЫСТУПАЕ ПЛАЧУ....МЕЧТАЮ ЕЕ УВИДЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ :) БУДЕМ ДРУЖИТЬ?)

0

9

Всем приФФКи меня зовут Аня!Мне 14 лет!Мне сначала сама понравилась Дакота..внешне....а потом услышала её голос и песни!!И всё я её ОбОжаЮ!ОНА ЛУЧШАЯ! :P

0

10

Приветик!!меня зовут наташа!!мне 14 я из новгорода!!!мне нра дакота!!! :D

0

11

Здравствуйте!!!!!!Меня зовут Серёга мне 18 лет, Я из Белорусии!!!!от Дакоты просто в "восторге"!!!!!РАд со Всеми познакомиться!!!!!!!!!!!!

0

12

Со всеми приятно познакомиться, добро пожаловать))

0

13

Всем привет!Меня зовут Ольга, оч приятно познакомиться с любителями творчества Дакоты!я тоже с форума первого канала=)

0

14

тут наверно почти в се с форума первого канала!

0

15

Всем приветище:) Поправочка... Б-О-Л-Ь-Ш-О-Й приветище.. я из Клина. мну зовут Света... ну или просто СвятаЯ (heilig (немец.) ) мне кажется Рита самая запоминающая участница ФЗ-7 ..
я не из форума 1 канала... прост я увидела ЭТО в поисковой системе:) о возрасте я не собираюсь говорить ибо некоректный вопрос к девушке:)  ^_^

0

16

Ты наверно первый человек который не с форума первого канала!!!!! :D

0

17

Хэлоу фсем, наконец то и я зарегился, смотрю и знакомые лица)
Kiprida и Солнечнаяgirl вам особый привет, остальных низнаю...
Чет сафсем грустно у вас, побольше тем надо создавать и не только
про Дакоту а вообще о всем, так же интересней помоему!

0

18

Оль, Привет! Рада тебя видеть!
И тебя,Alex41, рада видеть!
Света, очень приятно познакомиться!Надеюсь мы подружимся:)))

0

19

Привет, меня зовут Светик.мне 19,я из Архангельска, оч нравится песня дакоты, и она сама.
я тоже не с форума 1 канала

0

20

Приветик, добро пожаловать на форум))

0

21

Привет всем!!! Очень приятно присоединяться к хорошей компании! Спасибо администраторам за сайт и за форум.
О себе могу только сказать что Мое имя Татьяна, мне 26 живу в Москве, болею за Дакоту! :)

0

22

приятно познакомится

0

23

Привет. Я из Смоленска, зовут Андрей.Я не с форума первого канала. Закончилась фабрика и я нашел ваш сайт  только из-за одной участницы, которая должна была победить!

0

24

Привет всем!!! Меня зовут Денис. Я из Белорусии. О сайте узнал из газеты, и посещаю его почти с самого начала проекта. Обожаю Дакоту и её песни.

0