Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - http://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Дакоте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панк\хардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации "Еда вместо бомб", главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят. 

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом "Дакота", в переводе с португальского сленга означающим "многогранная, необычная".

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

0

2

Дакота ты очень класно поешь,ты сама вообще красавица и ты мне очень очень нравишся,Я в тебя влюбился,мне 19 лет будет в 2008.Мы с тобой подходим друг к другу.

0

3

Дакота ты очень класно поешь,ты сама вообще красавица и ты мне очень очень нравишся,Я в тебя влюбился,мне 19 лет будет в 2008.Мы с тобой подходим друг к другу.

0

4

привет всем !кто согласен с финалом?

0

5

я с финалом обсалютно не согласен! Всё равно Дакоточка самая лучшая!!!!!!!!!! yahoo

0

6

screamy87 написал(а):

Ты че? С финалом-я точно нет! На мой взгляд Приходько просто блотная, а Дакото лучшая!

0

7

Люди я уверенна финал куплен!!! yahoo продюссерам просто не выгодно альтернативу раскручивать тем более бис не могли3  место занять!!! у них фанатов море а меладзе приходько под свое  крыло  пригрел!!!! виагра с украины и он тоже да и прмходько!!! так что воть не честно все!!! :(

0

8

То, что Приходько там какая-то не такая я давно заметил. Вела себя кот-то странно, в нее немало денег вложено, предполагаю.
А финал разложен так: Группы-3 мес. Марк-2( для прикрытия) и вот Настя.

А Дакота-девочка с Минска, кто в нее деньги вкладывал? Но я ее считаю самым ярким участником фабрики!

0

9

RamatGan написал(а):

А Дакота-девочка с Минска, кто в нее деньги вкладывал? Но я ее считаю самым ярким участником фабрики!

я с тобой согласна!!! я не видела аналаагичных личностей ни на однрй из семи фабрик :rofl:

0

10

Вообще думаю Рита неплохо могла представить Белоруссию на Евровидении

0

11

RamatGan написал(а):

Вообще думаю Рита неплохо могла представить Белоруссию на Евровидении

это кстати мысль... :rolleyes:

0

12

А я читал, что Дакота считает себя не готовой к Евровидению и пока не собирается в нём участвовать... Жаль. Может хотябы в 2009 она решиться... И обязательно победит!!!

0

13

Кстати про Евровидение у меня возникла мысль когда я впервые увидел Риту. Ведь там надо не только спеть, но и хорошо выступить!

0

14

так она выступила бы!!! да ещё как!!!!!!!

0

15

Может у кого-нибудь есть чем поделиться о Дакоте?.. Песнями, фотками, статьями...

0