Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - http://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Дакоте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь сообщаем, что пишут в газетах, интернете, журналах о Дакоте.

0

2

Белорусская участница "Фабрики звезд" заработала первые 40 долларов

08.09.07 15:19
Маргарита Герасимович, проживающая в "звездном" доме под псевдонимом Дакота, заработала на шоу свои первые 40 долларов. В прошедшую среду белоруска исполнила песню Келли Кларксон Because Of You, посвятив ее своему дедушке. В итоге Дакота заработала свой первый гонорар – деньга на карманные расходы "фабриканты" должны зарабатывать самостоятельно.

Согласно правилам участники "Фабрики звезд-7" выступают на публике дважды в неделю – по средам на открытой площадке возле "звездного" дома, а по воскресеньям – на телевидении, сообщает "Комсомольская правда в Белоруссии". Однако девятого сентября Дакота, уже выступившая с Григорием Лепсом и группой "Токио", выступать не будет.

В будущем Дакота может выступить с одной из нижеперечисленных групп: "Би-2", "Сурганова и оркестр", "Ногу Свело" и с "Наив". Пока что на сцену девушка будет выходить в рамках номеров с другими участниками "Фабрики звезд-7".

Как ранее сообщал Телеграф, "фабриканты" проживают под постоянным наблюдением со стороны организаторов шоу и зрителей. В "звездном" доме установлено 120 видеокамер, холодильник с едой оборудован специальной сигнализацией, срабатывающей ночью во время слишком позднего "вторжения".

Обслуживают себя участники шоу самостоятельно – ни кухарок, ни домработниц в проекте нет. Кроме того, на карманные расходы "фабрикантам" также приходится добывать деньги своим трудом – выступая на публике.

Для связи с внешним миром снаружи "звездного" дума установлена видеотелефонная будка, с помощью которой любой желающий со стороны может связаться с "фабрикантами". Сами же участники шоу, которое продлится полгода, будут разговаривать со своими близкими по телефону раз в неделю.

0

3

Дима Колдун:- Не удивлюсь, если Маргарита займет призовое место!

Победитель прошлой «Фабрики звезд» уже успел присмотреться к новому составу телешоу. На первом отчетном концерте фабрики он спел с девушкой Таней.

- Маргариту и ее выступление с Лепсом я видел, мне понравилось. Что-то в ней есть. Мне вообще нравится такая рокерская манера. Хотя это не важно. Можно бить себя в грудь и говорить «я - рокер», но главное, чтобы из этого что-то шло.

- Как вам ее имидж, одежда, голос?

- Пока рано говорить. Образ сформируется к середине «Фабрики», их будут менять, подбирать что-то свое.

- Маргарита спрашивала совета?

- Нет, не получилось. Вот приду к ним в гости, в «Звездный дом», там и пообщаемся. Я не удивлюсь, если она займет призовое место, и ревновать не буду. То есть ревность есть, но она хорошая. Они сейчас проживают то же, что и мы!

- Ты рад, что снова на «Фабрике» есть белорусы?

- Хорошо, что из Минска люди приезжают на «Фабрику». Но жаль, что на родине они на фиг никому не нужны… Все говорят, что надо растить свои таланты, все наши мэтры… А на самом деле работаю с теми, у кого есть деньги, - неожиданно резко закончил Дима.

Ольга ШЕСТАКОВА 8 сентября 2007

0

4

Белорусскую “фабрикантку” проверил доктор Курпатов

Маргарита отправится на "Фабрику" вслед за Колдуном. Так, может, и на "Евровидение"?
Маргарита из Минска прошла медосмотр и готовится к заселению в Звездный дом.
Через десять дней минчанка Маргарита Герасимович появится на «Фабрике звезд-7» на канале ОРТ (в Беларуси - ОНТ).
- 26 августа на первом концерте назовут основных и запасных «фабрикантов», - рассказала Маргарита. - Я уже готовлюсь - хожу в качалку!
Будущие конкурсанты уже прошли медосмотр в Москве:
- Куча врачей, флюорография, кардиограмма, все анализы… Был и психолог, доктор Курпатов. Он проверял на «интересность», ведь уже 7-я «Фабрика», и у зрителей от нее рвотный рефлекс… Константин Меладзе (новый продюсер «Фабрики», брат Валерия Меладзе. - Прим. авт.) очень умный мужик. Набрал таких участников!! И рэп, и айрэнби, и панк - это я. Есть девушка-мулатка, парень, похожий на Марию Шерифович (победительница «Евровидения». - Прим. авт.). Кстати, Валерий Меладзе тоже приходил. Такой веселый дядька! Мы друг другу сразу понравились, потому что у нас кеды оказались одной фирмы!
- А другие члены жюри как тебя оценили?
-Сказали, такой сумасшедшей раньше не было! - смеется Маргарита. - «Ты такая странная, ты фрик!» Другие девочки были такие нежненькие… Говорят, я самая пирсингованная «фабрикантка»!
- А сколько у тебя проколов?
- Девять. Полностью пробиты уши, пупок, губа верхняя сбоку и нос. Жюри понравилось! Пирсинга пока хватит, хочу тату сделать, прямо во время «Фабрики».
- Тебя сравнивают с Аврил Лавин, похожа?
- Нет. Только тем, что ношу кеды и сама пишу музыку, тексты и аранжировки. На «Фабрике» буду петь исключительно свое, - заявляет Маргарита. - Есть песни на русском, английском и одна на белорусском. Ее обязательно спою!
- Ты в школе учишься, там не против твоего отсутствия?
- Да они только за! Я учусь в 65-й школе с изучением иностранных языков. Им мое поведение давно не нравилось. (Смеется.) Я бунтарка, может, меня исключили бы, если бы не высокие оценки!
- Ты уже сдружилась с частью «фабрикантов», а конфликты были?
- Да, на почве убеждений. Один товарищ во время медосмотра говорил о девушках исключительно «телки», «дырки» и так далее. Я такого не терплю, я отчасти феминистка, за права девушек борюсь. Не выдержала, сказала - еще раз, и я ударю, я это могу.
- Кто за тебя в Минске будет болеть?
- Родители, друзья. Сначала они плохо отнеслись, все же панк-рок, хард-кор сцена и «Фабрика»… Но потом решили, что это как работа. Кто-то продавец, кто-то «фабрикант»!
- А молодой человек есть?
- Эх! Есть! Я боялась все карты раскрывать, ну да ладно. Он гитарист в панк-рок-группе, больше не скажу. Ему жаль, что я надолго уезжаю, но он меня поддерживает.

Ольга ШЕСТАКОВА
КП-Беларусь

0

5

12.09.07 10:36

Маргарита Герасимович, известная на "Фабрике звезд" под псевдонимом Дакота, номинирована на выбывание из шоу. Кроме нее свое право остаться в "звездном" доме должны будут доказать Алексей Светлов из Архангельска и Татьяна Богачева из Севастополя. Как отмечают организаторы конкурса, к номинантам на выбывание серьезных претензий нет.

По заявлению организаторов конкурса, претензий к номинантам на выбывание из "звездного" дома нет, однако сольное выступление поможет им показать, "кто есть кто на самом деле", передает NEWSmusic.
Генеральный продюсер шоу "Фабрика звезд-7" Константин Меладзе прокомментировал решение о выборе Маргариты Герасимович в качестве номинанта. "Дакота - девушка безумно талантливая, с ярко выраженной идеологией. Для отчетного концерта она подготовит свою песню "Спичками мокрыми". Исполнение сольной песни должно помочь ей убедиться в правильности идеологии, что несомненно послужит мощным толчком в формировании артистки!", - заявил продюсер.
"Меладзе сказал, что я сильная участница, и он мог бы еще месяц меня не номинировать, но это шанс. У меня сильная песня. Она поможет проверить, насколько этот стиль мне подходит", - отметила, в свою очередь, белоруска, передает Первый канал (Россия).
Как ранее сообщал Телеграф, "фабриканты" проживают под постоянным наблюдением со стороны организаторов шоу и зрителей. В "звездном" доме установлено 120 видеокамер, холодильник с едой оборудован специальной сигнализацией, срабатывающей ночью во время слишком позднего "вторжения".
Для связи с внешним миром снаружи "звездного" дома установлена видеотелефонная будка, с помощью которой любой желающий со стороны может связаться с участниками шоу.

0

6

Мужская половина «звездного дома» разглядела красоту Дакоты
24 сентября 2007 г.

После похода к стилисту Дакота решила удивить соседей по Звездному Дому. Набрав у подруг платьев, Маргарита Герасимович устроила мальчикам показ моделей.
Сама же Маргарита вернулась к своему обычному образу
Реакция парней была непередаваемой. Вот уже который день преображение Дакоты - главная тема разговоров в Звездном Доме. Ребята говорят, что никогда бы не узнали Дакоту такой, что только сейчас поняли, какая она красавица и наперебой ухаживают за девушкой.

Фабриканты споют на концерте Валерия Меладзе
24 сентября 2007 г.
Валерий Меладзе предложил ребятам приехать к нему на концерт 11 октября. Изначально задумывалось, что ребята приедут на мастер-класс, как зрители, чтобы поучиться у артиста поведению на сцене.

Григорий Иващенко, известный фабрикантам и телезрителем своей инициативностью предложил спеть последнюю песню вместе и Валерий с энтузиазмом согласился. Но на предложение Иващенко спеть именно "Разведи огонь" Меладзе пока не отреагировал.
Newsmusic.ру

0

7

Фабрика звезд: Дакота - приз симпатий от Европы Плюс

23 сентября на отчетном концерте «Фабрики звезд» Дакота получила приз симпатий от Европы Плюс. В этот раз мнение слушателей Европы Плюс совпало с мнениями зрителей «Фабрики» - Дакота оказалось на первом месте в рейтинге прошедшей недели. Подарком для «фабрикантки» стала профессиональная фотосессия у модного фотографа Владимира Широкова

0