Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - http://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru » Всё о Дакоте » Выступления Маргариты


Выступления Маргариты

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Обсуждаем выступления Дакоты.

0

2

Конечно хочется описать впечетления, вызванные номинантской песней.
Я живу в Якутии, поэтому концерты вижу на неделю позже, но это не помешало мне увидеть выспуление раньше - интренет, слава Богу, работает))) Очень долго ждал, пока скачается, а дождавшись у меня отвисла челюсть.
Номер, неприсущий попсовой "фабрике", который запал в душу.
Мне понравилось все - постановка, освещение, жесты, мимика и эмоции, которые Дакота передавала пусть и под "фанеру".
За 6 сезонов ФЗ это был самый классный номер. ИМХО

0

3

Номинантский номер Риты,отпад! Я сидела сжав кулаки с самого начала,мурашки аж побежали). Дакота выступила оченб классно. А главное проффесианально. Не было таких номеров ещё и вправду на фабрике. Ритуля молодец. Номер замечательный,слова песни и музыка вообще. Я плакала . Такие эмоции. Представляю как чувствовала себя Рита. Это Лучше всех! Дакоточка я за тебя!!!!!!!!

0

4

Почему она пела под фанеру? Помоему на фабрике запрещена фанера...

0

5

Наоборот, в основном все и поют под фанеру на отчетных концертах:) А Рита пела вживую на прошлом концерте с Братьями Грим:) Вы знаете многие фабриканты хотят петь не под фанеру, а приглашенные звезды привыкли к фанере, вот и приходится под них подстраиваться:)

0

6

Я вообще сторонник Рок музыки. Фабрику никогда не смотрел и не смотрел бы никогда если бы не девушка, запавшая мне в душу, ДАКОТА. Теперь приходится смотреть и надеяться что дорогая ДАКОТА будет далее развиваться и давать всем поддых!!! =) ВПЕРЕД

0

7

Но мне понравился голос Дакоты и её текст тоже мне понравился, а про музыку ничё не скажу...

0

8

1 концерт. Лепс и Дакота. Сначала очень не понравилась, как и все остальные девушки. Когда начала пересматривать концерт(я его записывала), поняла, что чем-то меня эта девушка зацепила. В итоге песня пошла в mp3шник.! До сих пор помню, как я копала картошку а в наушниках была эта песенка! )))
2 концерт. Рита и Токио. Шикарный номер! Задумка со стульями офигенная просто! Спела Дакота отлично.
3 концерт. Соколовский, КуБа и Рита. Всё очень хорошо было. Отлично вписалась в номер!
4 концерт. Номинация. Тут просто no comments! Самый лучший номер за всю историю ФЗ!
5 концер. Дакота и БратьяГримм. Многим этот номер не понравился, а меня зацепил.
6 концерт. Дакота будет петь с Би2 песню "Дурочка". Уже на 100% уверена, что мне поравится! Жду с нетерпением!

0

9

наминантская песня просто супер-класс!!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo

0

10

Ну Солнечнаяgirl, я так понял твои глаза завешаны пеленой фанотизма...

0

11

Anger, нет. Просто если сравнивать только с Фабрикантами, то Дакота там, безусловно, the best!

0

12

Там ещё есть Тишман))) Кстати он намного проф... поёт чем Дакота.

0

13

Я тут не давно, совсем случайно  услышал песню у Ю. Михальчик "Птица" она её исполняла в живую, ВОТ ЭТО ГОЛОС, ВОТ ЭТО ПРОФ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может вы уже прекратите оффтопить? Посмотрите повнимательней на название темы!

0

14

Anger написал(а):

Что ты понимаешь под словом проф?? Професиональный исполнитель-это не тот исполнитель у которого поставлен голос, а тот который может отдать свою внутрюннюю энергию людям!!! Должен быть какой-то драйв, а не просто произношение слов под музыку!!!! А по твоим суждениям я понимаю что ты и от Кабзона тащишься )))))

0

15

Wirys написал(а):

Это ты помоему не понимаешь что значит проф...Ты ща такую глупость написал :lol: Этоже певцы а у певцов должно быть на первом месте голос, а голосом можно предать внутренюю энергию...

Отредактировано Anger (2007-10-01 16:24:10)

0

16

ПРивет всем)))) НОМЕР С БИ-2 просто супер!!!! Такой стебный,прикольный)))так смеялась. Рита просто умничка так вжилась в этот образ и спела оч кайфово))) Рита ты супер!

0

17

Anger написал(а):

ТЫ  сам походу недогоняешь, голосом ты некогда не придашь внутрюннюю энергию!!!Голосом ты её моешь только подчеркнуть! Если хочешь могу тебе пример привести!

0

18

Лицо и движения могут врать, а вот голос не обманет.

0

19

А в примерах я не нуждаюсь, я телережисёр и я знаю, что такое шоу-бзнес, а что такое живчик...

Отредактировано Anger (2007-10-02 09:36:47)

0

20

Короче Anger-не надо флудить!!!!!

0

21

Дакота!!!!! Я надеюсь, что тебя ещё попса не окончательно сожрала, не дай ей это сделать. Пусть фабрика будет для тебя лишь трамплином, от которого, оттолкнувшись, ты окажешься в воздухе, а в воздухе ты приобретешь крылья (свои собственные) и полетишь в правильном направлении, а не будешь тупо лететь по траектории заданной трамплином. Я очень надеюсь, что ты выйдешь из этой розовой пасти, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

0

22

Я так думаю что на фабрике ей особо не приходится выбирать с кем петь и что петь, все решают продюссеры. А если что не так, так они быстро крылашки подрежут.

0

23

Поддерживаю Anger и Илью. Дакота, которая вышла из панк-хардкор тусовки, теперь пиариться на идеях этой тусовки. Просто продаёт идеи. Это позорно и отвратительно. Она теперь просто игрушка в руках продюсеров. И путь назад - в панк-хардкор ей просто закрыт - наша культура не потерпит продажных девушек у себя. А ведь она могла добиться чего-то именно в рамках этой культуры, среди умных людей.. А теперь - её удел - ради денег продавать идеи дурачкам на фабрике, становясь всё более и более низкой в глазах тех, с кем раньше была...

0

24

Эксид
Скажу сугубо свое мнение :
Про панк хард тусовку даже не слышал (но это наверно старый стал раньше просто панки были)

А вообше, если людям нравится, то что она делает сейчас ,то видимо это лучше  того что она делала раньше, хотя для меня открытие № 1, что Дакота пела панк -хард.

И еще --Умные люди это не только панки)))
Кстати какие идеи она продает?

p.s Если не сложно подскажи пару известнах панк-хард групп желательно "наших" если таковые есть- просто хочется послушать что это такое ну и из любопытства)))

0

25

Пусть она зарабатывает деньги, я ей это желаю и пусть зарабатывает оч много, я этого ей в двойне желаю. Я просто не хочу чтоб она духовно деградировала...

0

26

Anger а с чего ты решил что она деградирует?
Может наоборот она расцветает, раскрывает себя , пробует что то новое и это кстати у нее не плохо получается, тем более что до зарабатывания денег ей еще далеко.

0

27

Илья!  Что там, на фабрике нового? Ты ваще понимаешь, что означает слово фабрика? Дакота на данный момент -  законсервированный продукт.

0

28

Anger что такое фабрика в школе проходил.

Но фабрика ее шанс и им нужно пользоваться, не факт что получится но пробывать стоит. Иначе вполне возможно, придется в жизни заниматься другим, - не любимом делом, а это всегда успеется.

0

29

yahoo  :) Ритуля молодец! мне так хочется описать свои впечатления о всех ее выступлениях, но у меня нет слов! Это не описуемо! Она вживатся в каждую песню, исполняет ее со всей душой! Буду ждать с нетерпением последующих концертов, особенно выступлений Риты! А кто не согласен с моими словами, пишите свои возражения мне на мэйл! рита должна победить, даже не должна, а победит!!! :yes:  ;)

0

30

Илья. Ты понятия не имеешь, что такое Рок, а что такое Попса? Попробуй положить в чай в места сахара чёрный перец, что получится? Вот так же и Рок с фабрикой звёзд не совместимы.

0


Вы здесь » Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru » Всё о Дакоте » Выступления Маргариты