Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - http://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru » Всё о Дакоте » Выступления Маргариты


Выступления Маргариты

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Anger Ты просто не понимаешь что если Дакоточка победит, то она будет исполнять рок! Это ее стиль, а фабрика дает ей возможность попробовать себя в других стилях! И у нее ВСЕ получается! Я за Дакоту! Она победит!

0

32

Всё я прекращаю свои коменты, так-как тут никто не понимает, что я пишу...

0

33

Anger, я Вас прекрасно понимаю. В чем-то Вы правы конечно, что рок и фабрика не совместимы, НО! что же делать таким талантливым ребятам как Рита? Как им пробиваться? Вот если бы Дакота не пришла на фабрику, мы бы вряд ли услышали такую классную песню как "Спички". Ее бы не взяли в ротацию 133 радиостанции!
Приходится иногда в жизни делать то, что по сути противоречит принципам, но результат того стоит:))

0

34

Я уже писал, что я желаю ей, вот -
(Дакота!!!!! Я надеюсь, что тебя ещё попса не окончательно сожрала, не дай ей это сделать. Пусть фабрика будет для тебя лишь трамплином, от которого, оттолкнувшись, ты окажешься в воздухе, а в воздухе ты приобретешь крылья (свои собственные) и полетишь в правильном направлении, а не будешь тупо лететь по траектории заданной трамплином. Я очень надеюсь, что ты выйдешь из этой розовой пасти, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.)   
Она сделала ошибку, придя на фабрику и это уже не исправить,теперь она просто обязанна победить на фабрике, показать, что РОК это круто!!!! ДАКОТА ВПЕРЁД!!! Желаю тебе УДАЧИ!!!!

0

35

Ну вот вроде и договорились  :rolleyes: Дакота вперед yahoo

0

36

ИльяЭто ты ща чё такое написал?! Что ты этим хотел сказат!? Я стобой ни о чём не договаривался!

0

37

Я до сих пор под впечатлением от номенантской песни Дакоты - Спички!Скачала и слушаю целыми днями!Кстати где можно найти текст этой песни?

0

38

Скоро на сайте мы откроем раздел с текстами, а пока вот:

Дакота — Спички
1.
Поднимая осколки вновь,
Собираю свою любовь,
Чтобы сберечь для того, кто крепче удержал ее в руках.
Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать.
Я убью в себе ту, чьи слезы от обиды на губах.
Задыхаясь в любви своей, я теряла своих друзей,
Плюс 2 капли с ресниц в соленый океан моих обид.
Догорая в борьбе за нас,
Я сражаюсь в последний раз.
Я убью в себе ту, кого ты знал,
Пусть бог меня простит.

Припев:
Потерять образ свой, отражая его
Разбитыми окнами.
Приковав на замок,
Поджигаю любовь, я спичками мокрыми.
Свет и мрак все внутри.
Выбирай и бери,
Послушная, гордая
Кто же я?

2.
Пламя греющих чувств в тиши,
Ты дыханье мне потуши
Или я босиком, сама, по ним пройду в последний раз.
Прикоснувшись к губам смелей,
Нежным словом меня убей,
Или точку поставь молчанием в истории про нас.
Мне и больно и хорошо,
Не хочу и хочу еще.
Я с тобой, без тебя
Я не та, Я не та
Дай мне слабой хоть раз побыть,
Дай мне повод тебя любить,
Или я убью в себе ту в которой я не знаю что не так

0

39

Ребятки! Все от части правы. Я вот думаю давайте рассуждать ... Дакота отличная внешность,прекрасный голос,НО Братьев Меладзе больше тяянет на украину так что сомнения насчёт Дакоты,да и Костя Меладзе чё то как-то не очень к ней относиться. Я очень хочу чтоб Рита победила ведь она новый стиль для Фабрики. Но мой прогноз что она в тройке но не первая. Хотя сама с собой спорю и говорю ДАКОТА ВПЕРЁД,РИТА ПЕРВАЯ!!!

0

40

И выступления оч классные! все! А мона узнать  с Анитой Цой Рита вживую пела? и с Дискотекой Аварией как? Плиз Kiprida-Кипридачка ответь=)))
Вот спеть б с ней на свой Д.Р 19 окт =)

0

41

Нет Рита пела под фанеру:( Им не дают петь живьем, потому что наши звезды поют под фанеру и не соглашаются петь живьем! Но есть исключения, Братья Грим не поют под фанеру, поэтому и Рита пела с ними живьем:) На прошлом концерте была Арбенина, она пела с Тишманом живьем. То есть бывает живак, иногда:)
Плохо что убрали уличную сцену около звездного дома, там все фабриканты пели вживую, и сразу было видно кто умеет петь, а кто фальшивит.

0

42

Спасибо за ответ админ.!Это плохо когда артисты с самых первых шагов приучивают фабрикантов к фанере. Да насчёт уличной сцены точно. Там сразу видно. А свой номинантский Рита тоже с фанерой пела? Кажется что так эмоционально и вобще,под фанеру нельзя))

0

43

в ето воскресенье Рита спела отлично,но мне кажеться снова под фанеру...я права Kiprida? А так было всё супер,она держалась отлично! и Иванов поддержал её,а то так плакала,когда записывали! Надеюсь номинатский будет отпад)))

Отредактировано TRISH (2007-10-23 19:49:15)

0

44

мне понравилось, когда она пеле с анитой цой,

0

45

Выступление в Олимпийском супер!!! Жаль, что выступила она только с одним номером...  :(

Отредактировано Kirkorov (2007-12-20 21:53:54)

0

46

Народ,может не в тему,но подскажите,как называлась старая песня,там еще поставили экран и шел черно-белый клип.
Выступали Иванов,Манго,Тишман вроде и еще кто-то.Под конец песни подтянулись Соколовский и Дакота.
Заранее спасибо,если это не в тему,то сообщение удалю.)

0

47

;) каму какая песня больше нравится??? мне больше всего "она"

0

48

Kirkorov,а кстати ты незнаешь  почему у нее только один номер был? :(

0

49

Юли4ка, откуда я могу знать? Я имел ввиду только с одним сольным номером.

0

50

Kirkorov, ну жальпросто у всех по 4 5 номеров было а у нее 1 :beee:

0

51

Юли4ка написал(а):

ну жальпросто у всех по 4 5 номеров было а у нее 1

Это специально. Отодвинули Дакоту на задний план, выгородили некоторых, и, вроде, финал справедлив.

Отредактировано RamatGan (2007-12-29 20:58:43)

0

52

RamatGan написал(а):

я даже считала у тишмана номеров было аж6!!!!!!  и как она не обиделась??? :bb:

0

53

Всё равно все её любят!!! И я люблю...

0

54

Да, а остальные пусть .....

0

55

полностью с вами согласна- дакота лучшая!!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru » Всё о Дакоте » Выступления Маргариты