Форум Маргариты Герасимович (Дакота) www.dakota-muz.ru

Объявление

Форум переехал. Новый адрес - https://www.dakota-muz.ru/forum/phpBB2/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации и пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши вопросы к администрации и пожелания.

0

2

Мне очень интересно с какой целью вы создали этот сайт,и знакомы ли с Маргаритой или просто понравилась?

0

3

Да, знакомы:) Знаем ее с начала заочного кастинга. Переписывались с ней на форуме первого канала, верили в нее и поддерживали;)
А сейчас общаемся на отчетниках по воскресеньям:)

0

4

Мне очень надо,просто безумно с ней поговорить,думаю ей понравится.Не могла бы ты сказать ее E-mail или мой передать Lady_yulka@mail.ru

0

5

Кстати! хотелось спросить как можно с ней связаться! очень уж хотелось с ней пообщаться! по возможности пусть она мне напишет sergei_gn@tut.by или если можно её e-mail! или может есть еще какой нибуть способ! подскажите плиз!

0

6

Уважаемая администрация! А сама Дакота в курсе что вы создали её сайт и когда она его посетит?

0

7

Да, Рита в курсе и ее родные тоже! Дело в том, что в звездном доме нельзя пользоваться интернетом, но как появится такая возможность, я думаю, она сюда зайдет!

Сразу хочу написать для ВСЕХ!
Друзья, если Вы хотите передать Рите письмо с пожеланиями, подготовьте его к воскресенью, только чтобы все прилично было! Отправьте мне в личную почту, я на концерте передам!

0

8

Понятненько! С  нетерпением буду ждать!

0

9

вопрос... а кто у нас тут модератор? а???

з.ы. т.е. тут все оффициально??? на бесплатном хостинге? отлично....:)

(На счёт хостинга) Хе...=) И что? Тут нет "модеров...". Здесь два администратора - Kiprida и  Upriamka.

Отредактировано Heilig (2007-10-08 15:25:55)

0

10

Хорошо бы было сделать ваш сайт поярче, а то он у вас какой-то мрачноватый... Дакота же такая яркая!!!

0

11

Хм а почему на сайте так мало народу ??

0

12

Мало?! Да его вообще нет!!! А администраторы уже недели 3 не появлялись!.. :mad: люди, где вы???

0

13

А давно существует сайт? А то народу и правда маловато.

0

14

Форум переехал! официальный форум Дакоты

0